Callejero de Rosis, Béziers
Centro Administrativo
- Rosis
Neighbourhoods de Rosis
- Andabre
- Arête de la Fage
- Aussières
- Barbajac
- Bois D'Aret
- Caissenols Le Haut
- Candelaire
- Compeyre
- Coste Grande
- Coume Aliausses
- Cours-le-Bas
- Cours-le-Haut
- Douch
- Heric
- Jasse d'Alingri
- Jasse de Bonnel
- La Baume
- La Combe
- La Condomine
- La Gamasse
- La Matte
- Le Cambou-haut
- Le Fau
- Le Tourrel
- Les Clapasses
- Lucadou
- Lusendrios
- Plo de l'Aygue
- Plo des Huttes
- Pont du Vialais
- Roc Traoucat
- Sénas
- Serre d'Aret
- Serre d'Esparic
- Serre des Moles
- Serre du Mayne
- Serre du Plot de Ladrech
- Soulache
Listado de Calles de Rosis
C
- Chemin de Bardou
(camino) - Chemin de Bedière
(camino) - Chemin de l'Aire
- Chemin de la Combe
(pista) - Chemin de la Lavade
(escalones) - Chemin des Conques
- Chemin des Fleysses
(camino) - Chemin des Jardins
- Chemin du Cambou-Bas
- Chemin du Moulin
- Chemin du Moulin
- Chemin du Stade
(servicio) - Contrefort du Rieurtord
(camino) - Couloir Jaune
(camino) - crète du Mouscaillou
(camino) G
- Grande Vire du Rieutord
(camino) - Gresouïre Grande
(camino) I
- Impasse d'Aret
- Impasse de l'Ambroise
- Impasse de la Croix
- Impasse de la Mare
(servicio) - Impasse de Peyrigas
(servicio) - Impasse du Couyrou
- Impasse du Portail
- Impasse du Roc Blanc
M
- Montée du Calvaire
(peatonal) P
- Petite piste d'envers des Aiguilles
(camino) - Piste à Ferret
(camino) - Piste de la Cabrière
(camino) - Piste de la Madeleine
(camino) - Piste des Aiguilles
(camino) - Piste des Charbonniers
(camino) - Piste des Hirondelles
(camino) - Piste du Plo des Brus
(camino) - Piste du Pouce
(camino) - Piste du Ravin des Hêtres
(camino) - Piste du Ravin des Hêtres
(camino) - Piste Lous Tres Recs
(camino) - Piste Supérieure du Cadiol
(camino) - Piste supérieure du Fourcat d'Héric
(camino) - Piste Supérieure du Rieutord
(camino) - Pont du Vialais
(camino) R
- Raccordement de Sentier
(camino) - Route de Castanet-le-Haut
(terciaria) - Route de Castanet-le-Haut
(terciaria) - Route de Combes
(terciaria) - Route de Cours
- Route de la Palisse
- Route de la Palisse
- Route de Lacaune
(secundaria) - Route de Murat
(secundaria) - Route de Nébuzon
(camino) - Route de Nébuzon
- Route de Plaisance
- Route de Sénas
(pista) - Route des Châtaigniers
- Route des Gorges d'Héric
(servicio) - Route du Bosc
- Route du Malpas
(servicio) - Route du Panissel
- Route du Panissel
- Rue Bombecul
- Rue de la Venelle
- Rue des Banissous
(senda) - Rue du Caladou
- Rue du Four à Pain
(senda) - Ruelle de Majous
(peatonal) S
- Sentier de Caissenols
(camino) - Sentier de Caissenols
(camino) - Sentier de Caissenols
(camino) - Sentier de l'Airole
(camino) - Sentier de l'Esquino d'Aze
(camino) - Sentier de l'Ourtigas
(camino) - Sentier de l'Ourtigas
(camino) - Sentier de la Réserve
(camino) - Sentier de la Serre d'Aret
(camino) - Sentier de Rive Taillade
(camino) - Sentier du Salis
(camino) - Sentier du Vialais
(camino) - Sentiers des Gorges de Colombières
(camino) T
- Troisième Pont
(servicio) V
- Vire Guy Pistre
(camino)
Lugares
Pueblos
- Rosis
Aldeas
- Andabre
- Compeyre
- Cours-le-Bas
- Cours-le-Haut
- Douch
- Heric
- La Matte
- Le Tourrel
- Sénas
Poblaciones
- Arête de la Fage
- Aussières
- Barbajac
- Bois D'Aret
- Caissenols Le Haut
- Candelaire
- Coste Grande
- Coume Aliausses
- Jasse d'Alingri
- Jasse de Bonnel
- La Baume
- La Combe
- La Condomine
- La Gamasse
- Le Cambou-haut
- Le Fau
- Les Clapasses
- Lucadou
- Lusendrios
- Plo de l'Aygue
- Plo des Huttes
- Pont du Vialais
- Roc Traoucat
- Serre d'Aret
- Serre d'Esparic
- Serre des Moles
- Serre du Mayne
- Serre du Plot de Ladrech
- Soulache