Callejero de Sos, Nérac
Centro Administrativo
- Sos
Neighbourhoods de Sos
- Au Catalan
- Au Moulin-Neuf
- Aux Cadets
- Aux Mirouès
- À la Gélise
- Bacadalie
- Basta
- Bellevue
- Bernet
- Bois de Saint-Georges
- Boninon
- Bouaou
- Carambeil
- Carpiet
- Casteldauguides
- Caté
- Château
- Chéou
- Chunat
- Clavé
- Coulom
- Coussolle
- Couthuret
- Couturat
- Dubarry
- Fontaine d'Artes
- Gaure
- Gouyatéou
- Grand-Touhé
- Grave-Longue
- Gueyze
- Hourcade
- Jouandot
- L'Église
- La Boulangère
- Lacoste
- Lagrave
- Landes de Bidet
- Landes de Laune
- Landes de Méric
- Lapuzoque
- Laulibe
- Le Coustoun Blanc
- Le Pirou
- Le Tauziet
- Levèze
- Loubérat
- Loulié
- Loustalet
- Maison-Neuve
- Menau
- Nautin
- Paloumé
- Petit-Guiroton
- Petit-Jéou
- Petit-Maynine
- Peyre-Longue
- Pièdes de Dubarry
- Pinot
- Porte-Teine
- Repentir
- Rescotte
- Saint-Martin
- Soussi
- Tarrit
- Tucau
Listado de Calles de Sos
A
- Avenue du Souvenir Français
(secundaria) - Avenue Jean de Silhon
(secundaria) B
- Boulevard du Nord
- Boulevard Gamnette
- Boulevard Paul Dat
C
- Chemin de Baudiets à Sos
(pista) - Chemin de Bellegarde
- Chemin de Cabale
(camino) - Chemin de Canazin à Sos
(servicio) - Chemin de Cantecarec
- Chemin de Cantecarec à Saint-Martin
- Chemin de Durance à la Ténarèze
(pista) - Chemin de Gabarret à Sos
(camino) - Chemin de Gueyze à Baudiets
(camino) - Chemin de Gueyze à Baudiets
(servicio) - Chemin de Houeillès à Sos
(pista) - Chemin de l'Église à Saint-Pau
(servicio) - Chemin de l'Église à Saint-Pau
- Chemin de la Boulangère à Péroc et Meylan
(camino) - Chemin de la Boulangère à Péroc et Meylan
(servicio) - Chemin de la Gueyze à Pont-du-Hé
(camino) - Chemin de Lacuje
- Chemin de Lacuje
- Chemin de Lacuje
- Chemin de Laribérote
(servicio) - Chemin de Larrat
(camino) - Chemin de Larrat au Pont-du-Hé
(servicio) - Chemin de Loulié
- Chemin de Machique
(servicio) - Chemin de Matilon à Menjoy
(servicio) - Chemin de Maynine
- Chemin de Menjoy
- Chemin de Meylan à Peyrouet
- Chemin de Porte-Neuve au Lavoir
(camino) - Chemin de Sabazan
- Chemin de Saint-Martin à Casteldauguides
(pista) - Chemin des Chênes
(servicio) - Chemin des Coumats à Choumerat et à Pirouet
(camino) - Chemin du Couturat à Meylan
(camino) - Chemin du Couturat à Meylan
(servicio) - Chemin du Moulin à Sos
(camino) - Chemin du Moulin à Sos
(camino) - Chemin du Pont-du-Hé
(servicio) - Chemin du Pont-du-Hé à Larrat
(camino) I
- Impasse de la Chapelaine
(servicio) - Impasse de la Halle
(camino) - Impasse de la Place
(servicio) - Impasse des Capots
(servicio) P
- Promenade du Pitouret
R
- Résidence du Parc
- Route d'Arx
- Route d'Arx
- Route d'Arx
- Route de Baudignan
- Route de Baudignan
- Route de Gabarret
(secundaria) - Route de Gabarret
(secundaria) - Route de Gueyze
- Route de Gueyze
- Route de Lacuje à Poudenas
- Route de Poudenas
(secundaria) - Route de Poudenas
(secundaria) - Route de Réaup
(secundaria) - Route de Réaup
(secundaria) - Route de Réaup
(secundaria) - Route de Réaup
(secundaria) - Route de Réaup au Moulin-Neuf
- Route de Rimbez
- Route de Saint-Pé
(terciaria) - Route de Saint-Pé
(terciaria) - Route de Sainte-Maure
(secundaria) - Route de Sos
(secundaria) - Route des Coumats
- Route du Pont de Rizot
- Rue Bayle
- Rue Bidot
- Rue d'Angalin
- Rue de Castéra
(servicio) - Rue de Gueyze
(servicio) - Rue de l'Église
- Rue de la Brasserie
(servicio) - Rue de la Mairie
- Rue des Capots
- Rue du Château
(servicio) - Rue du Cimetière
- Rue Porte du Mas
- Rue Porte-Neuve
- Rue Sicard
Lugares
Pueblos
- Sos
Aldeas
- Bernet
- Gueyze
- Loulié
- Meylan
Poblaciones
- Au Catalan
- Au Moulin-Neuf
- Aux Cadets
- Aux Mirouès
- À la Gélise
- Bacadalie
- Basta
- Bellevue
- Bois de Saint-Georges
- Boninon
- Bouaou
- Carambeil
- Carpiet
- Casteldauguides
- Caté
- Château
- Chéou
- Chunat
- Clavé
- Coulom
- Coussolle
- Couthuret
- Couturat
- Dubarry
- Fontaine d'Artes
- Gaure
- Gouyatéou
- Grand-Touhé
- Grave-Longue
- Hourcade
- Jouandot
- L'Église
- La Boulangère
- Lacoste
- Lagrave
- Lagrave
- Landes de Bidet
- Landes de Laune
- Landes de Méric
- Lapuzoque
- Larrouze
- Laulibe
- Le Coustoun Blanc
- Le Pirou
- Le Tauziet
- Levèze
- Loubérat
- Maison-Neuve
- Menau
- Nautin
- Paloumé
- Petit-Guiroton
- Petit-Jéou
- Petit-Maynine
- Peyre-Longue
- Pièdes de Dubarry
- Pinot
- Porte-Teine
- Repentir
- Rescotte
- Soussi
- Tarrit
- Tucau