Callejero de Saintes, Saintes - page 2
Centro Administrativo
- Saintes
Neighbourhoods de Saintes
- L'Essartis
- L'Essert
- L'Ouche
- La Basse Bauche
- La Bauche
- La Bauche à Tessier
- La Bauche Basse
- La Bauche des Failles
- La Bauche-Grelaud
- La Bauche_386
- La Bletterie
- La Boisnarderie
- La Boursaude
- La Boursaudrie
- La Cage du Loup-Nord
- La Cage du Loup-Sud
- La Chagnée
- La Chaume
- La Combe à la Berlaude
- La combe des Pontets
- La Combe du Moulin
- La Combe Viaux
- La Croix
- La Croix de la Métairie
- La Fenêtre
- La Garenne
- La Giraudette
- La Grande Charbonnière
- La Grève
- La Grelauderie
- La Guyarderie
- La Maison Levée
- La Maisonnette
- La Métairie de Madame
- La Motte à l'Oeuf
- La Pacaudière
- La Palu
- La Pièce d'Eau
- La Picauderie
- La Pichauderie
- La Pichonnerie
- La Pierrière
- La Pince Noble
- La Pinellerie
- La Récluse
- La Roue
- La Sablière
- La Salanderie
- Lagord
- Le Barrot
- Le Cerisier Noir
- Le Chaillot
- Le Champ de Foire
- Le Champare
- Le Clos de Magézy
- Le Cormier
- Le Doyenné
- Le Grand Chemin
- Le Grand Cloux
- Le Grand Coudret
- Le Maine
- Le Moulin Guerry
- Le Patillou
- Le Peignard
- Le Petit Bois
- Le Petit Chadignac
- Le Plantin
- Le Plantis
- Le Pré à Langin
- Le Préan
- Le Puits de la Cour
- Le Seuil
- Le Terrier des Mouches
- Le Terroquet
- Les Arènes
- Les Arcivaux
- Les Ballandreaux
- Les Bauches
- Les Benets
- Les Boiffiers
- Les Bosselages
- Les Chails
- Les Champs Bigeon
- Les Chantes
- Les Charbonnières
- Les Charriers
- Les Chavèches
- Les Chollets
- Les Clavaux
- Les Combes
- Les Combes_385
- Les Corniaux
- Les Dix Journaux
- Les Fenêtres
- Les Figeards
- Les Fonts Vivien
- Les Fosses Rouges
- Les Fournaux
- Les Fourneaux
- Les Fourny
Listado de Calles de Saintes
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
C
- Chemin de la Lisière
- Chemin de la Maison Levée
- Chemin de la Maisonnette
- Chemin de la Métairie
(pista) - Chemin de la Métairie de Lagrange
- Chemin de la Montée
- Chemin de la Pallue
- Chemin de la Picauderie
- Chemin de la Pichauderie
- Chemin de la Piscine
- Chemin de la Prairie
- Chemin de la Ransonnerie
- Chemin de Lagord
- Chemin de Lucérat
- Chemin de Magézy
- Chemin de Narcejac
- Chemin de Paban
- Chemin de Préan-Haut
- Chemin des Alouettes
(terciaria) - Chemin des Arcivaux
- Chemin des Blanchardes
- Chemin des Carrières de la Croix
- Chemin des Chails
- Chemin des Chails
- Chemin des Cotières
- Chemin des Cotières
- Chemin des Essartis
- Chemin des Frênes
(servicio) - Chemin des Gonds
- Chemin des Marronniers
(servicio) - Chemin des Neuvains
- Chemin des Peupliers
- Chemin des Pins
- Chemin des Primevères
- Chemin des Quatres Portes
- Chemin des Renardières
- Chemin des Rivières
- Chemin des Roberts
- Chemin des Ronces
(terciaria) - Chemin des Sables
- Chemin des Souches
- Chemin des Sources
- Chemin des Terres de Beaulieu
- Chemin des Thenauderies
- Chemin du Bois Saint-Vivien
- Chemin du Centre
- Chemin du Chaillot
(terciaria) - Chemin du Champboudeau
- Chemin du Domaine de Montlouis
- Chemin du Moulin de Guerry
- Chemin du Petit Médoc
(senda) - Chemin du Ruisseau
(pista) - Chemin du Sirot
- Chemin le Pacaud
(pista) - Chemin les Pacauds
- Cité Anatole France
- Cité Boutin
- Cité Marie-Louise
- Cité Saint-Georges
- Cité Saint-Jean
- Cité Taillasson
- Cours Charles de Gaulle
- Cours de l'Europe
(carril bici) - Cours de l'Hippodrome Romain
- Cours des Apôtres de la Liberté
(secundaria) - Cours du Maréchal Leclerc
(secundaria) - Cours Genêt
(secundaria) - Cours Georges Bouvard
(terciaria) - Cours Hector Berlioz
- Cours Lemercier
(secundaria) - Cours National
(secundaria) - Cours Paul Doumer
(terciaria) - Cours Paul Doumer
(terciaria) - Cours Paul Doumer
(terciaria) - Cours Paul Doumer
(terciaria) - Cours Paul Doumer
(terciaria) - Cours Pierre-Henri Simon
- Cours Reverseaux
(secundaria) E
- Esplanade André Malraux
(senda) - Esplanade André Malraux
(senda) - Esplanade du 6e Régiment d'Infanterie
- Esplanade du Capitole
(servicio) - Esplanade Salvador-Allende
(peatonal) G
- Galerie du Bois d'Amour
(peatonal) - Galerie Saint-Pierre
(peatonal) - Giratoire de de Gaulle
(secundaria) - Giratoire de la Charente-Maritime
(primaria) I
- Impasse Bertaud
- Impasse Berthelet
(senda) - Impasse Bremont d'Ars
- Impasse Castagnary
- Impasse Champlain
- Impasse Chapsal
(servicio) - Impasse Corbineau
- Impasse de l'Alma
- Impasse de l'Epineuil
- Impasse de la Combe
- Impasse de la Cure
(senda) - Impasse de la Maison Levée
- Impasse de la Motte à l'Oeuf