Callejero de Millau, Millau
Centro Administrativo
- Millau
Towns and Hamlets de Millau
Nivel administrativo: 10
Nivel administrativo: 11
- Bèches
- Besplos
- Bois Grand
- Boultou
- Bousiguettes
- Bréfuel
- Brusque
- Cabassudes
- Camp d'Azémar
- Camp de Gleize
- Camp Grand
- Camp Roux
- Canabieres
- Canalettes
- Cap del Barry
- Capdase
- Cartayre
- Champ Malade
- Choisy
- Combe du Cade
- Combe Léons
- Combe Longue
- Combe Rozière
- Combecalde
- Coste Vieille
- Costeraste
- Cougouille
- Courtines
- Croix Vieille
- Cureplat
- Cureplats
- Durquiès
- Fabières
- Fabrègues
- Félix
- Fon Blanque
- Font Longue
- Fontenay
- Jonquet (le)
- L'Angle
- La Blaque
- La Blaquière
- La Clapade
- La Combasse
- La Coste
- La Gardiolle
- La Glacière
- La Granède
- La Graufesenque
- La Maladrerie
- La Pas Destrech
- La Peyrade
- La Pomarède
- La Prise d'Eau
- La Rode
- La Salvage
- La Sarrade
- Larribal
- Lauglanou
- Le Cade
- Le Cayrel
- Le Dévezou
- Le Devez Haut
- Le Mas de Recouly
- Le Monna
- Le Pinel
- Le Pontet
- Le Puits de Calès
- Le Rieu
- Le Rouquet
- Le Ségala
- Le Vivier
- Les Aumières Basses
- Les Baumes
- Les Boissières
- Les Bouissières
- Les Campets
- Les Camps
- Les Carrals
- Les Casals
- Les Champs Grands
- Les Clauzes
- Les Combets
- Les Compasses
- Les Conques
- Les Dressières
- Les Fialets
- Les Fonts
- Les Gâchettes
- Les Granayrous
- Les Ondes
- Les Plos
- Les Rajalasses
- Les Rancs
- Les Razes
- Les Roques
- Les Truels
Listado de Calles de Millau
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- aire de repos
(rest_area) - Allée de la Sérénité
- Ancien Chemin de Creissels à Millau
(servicio) - Ancienne Route Départementale
(servicio) - Ancienne Route de Millau à Montpellier
- Ancienne Route Royale
- Ancienne Route Royale
- Ancienne Route Royale
- Avenue Alfred Merle
- Avenue Édouard-Alfred Martel
(primaria) - Avenue Édouard-Alfred Martel
(primaria) - Avenue Édouard-Alfred Martel
(primaria) - Avenue Charles de Gaulle
(secundaria) - Avenue Charles de Gaulle
(secundaria) - Avenue Charles de Gaulle
(secundaria) - Avenue de Calès
(secundaria) - Avenue de Calès
(servicio) - Avenue de Calès
(terciaria) - Avenue de Guyenne
(primaria) - Avenue de l'Aigoual
(secundaria) - Avenue de l'Aigoual
(secundaria) - Avenue de l'Aigoual
(secundaria) - Avenue de l'Europe
- Avenue de la République
(secundaria) - Avenue de Millau Plage
(terciaria) - Avenue de Verdun
- Avenue des Fialets
- Avenue du Languedoc
(primaria) - Avenue du Pont Lerouge
(secundaria) - Avenue du Pont Lerouge
(secundaria) - Avenue Gambetta
- Avenue Jean Jaurès
(primaria) - Avenue Jean Jaurès
(secundaria) - Avenue John Fitzgerald Kennedy
- Avenue Jules Artières
- Avenue Louis Balsan
- Avenue Louis Balsan
- Avenue Marc Corneillan
(primaria) - Avenue Pierre Semard
B
- Boulevard Abbé Pierre
- Boulevard Achille Souques
- Boulevard Albert Jonquet
- Boulevard André Soutou
- Boulevard Émile Lauret
(primaria) - Boulevard Cardinal François Marty
- Boulevard de Bad Salzuflen
- Boulevard de Bad Salzuflen
- Boulevard de Bonald
(peatonal) - Boulevard de Brocuéjouls
- Boulevard de Combe Rozières
- Boulevard de Gandalou
- Boulevard de l'Ayrolle
(secundaria) - Boulevard de la Capelle
- Boulevard de Roullens
- Boulevard de Soulobres
- Boulevard des Gantieres
- Boulevard du Lévézou
- Boulevard du Lévézou
- Boulevard du Puech d'Andan
(primaria) - Boulevard du Puits de Calès
- Boulevard du Puits de Calès
- Boulevard du Viaduc
- Boulevard Georges Brassens
- Boulevard Jean Gabriac
(secundaria) - Boulevard Jean Gabriac
(secundaria) - Boulevard Jean Gabriac
- Boulevard Jean Tarral
- Boulevard Jean Tarral
- Boulevard Maréchal Leclerc
- Boulevard Pierre Bousquet
(primaria) - Boulevard Pierre Mendès France
- Boulevard Richard
- Boulevard Sadi Carnot
- Boulevard Saint-Antoine
- Buissière de Potensac
(camino) C
- Caral à Dody
(senda) - Chemin d'Embarry
- Chemin d'Embarry
- Chemin de Barbade
(pista) - Chemin de Boultou
(servicio) - Chemin de Bouysse
- Chemin de Caillac
- Chemin de Cartayre
- Chemin de Caussibols
- Chemin de la Barbade
- Chemin de la Cadenède
- Chemin de la Cadenède
- Chemin de la Cadenède
- Chemin de la Dourbie
- Chemin de la Rode
- Chemin de la Rose des Vents
- Chemin de la Salle
(terciaria) - Chemin de Notre Campagne
- Chemin de Notre Campagne
- Chemin de Prignolles
- Chemin de Salelles
- Chemin de Troussy
- Chemin des Aumières
- Chemin des Aumières Basses
- Chemin des Carrières
(senda)
Lugares
Ciudades
- Millau
Aldeas
- Cap del Barry
- Cartayre
- Choisy
- Combe Léons
- Combe Rozière
- Combecalde
- Croix Vieille
- Cureplats
- Durquiès
- Fontenay
- La Blaquière
- La Coste
- La Graufesenque
- La Maladrerie
- La Pomarède
- La Prise d'Eau
- La Rode
- Le Cade
- Le Cayrel
- Le Monna
- Le Puits de Calès
- Le Rouquet
- Le Vivier
- Les Aumières Basses
- Les Combets
- Les Fialets
- Longuiers
- Malhourtet
- Mas de Serre
- Massebiau
- Montels
- Montplaisir
- Prignolles
- Saint-Estève
- Saint-Germain
- Saint-Lambert
- Saint-Michel le Petit
- Saint-Michel-du-Larzac
- Solanes
- Soulobres
- Ténens
- Troussy
- Vertables
- Viastels