Línea de Autobús Zi1 - Zi1 : Gare de Vénissieux ⇒ Saint-Priest Hôtel de Ville - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Gare de Vénissieux
- 2 - Berliet Porte E
- 3 - Coblod - Rosenberg
- 4 - Vénissieux Saint-Exupéry
- 5 - Max Barel
- 6 - Vénissieux Le Charréard
- 7 - Vénissieux Allende
- 8 - Timbaud - Charbonnier
- 9 - Hénaff - Charbonnier
- 10 - 99 Chemin du Charbonnier
- 11 - Industrie - Charbonnier
- 12 - Dauphiné - Charbonnier
- 13 - 24 Août
- 14 - Corbas Les Roses
- 15 - Allobroges
- 16 - Corbas Gabriel Péri
- 17 - Abattoirs
- 18 - Mont Blanc - Montmartin
- 19 - Montmartin - Mérieux
- 20 - Pôle Alimentaire
- 21 - Pôle Logistique
- 22 - Maison d'Arrêt
- 23 - Europa
- 24 - Parc des Corbèges
- 25 - Pont Chevreul
- 26 - Saint-Priest Gare