Línea de Autobús 2 - Bus 2 : Chantoiseau => Sainte-Catherine => Chantoiseau - AltiGo
Paradas de autobús
- 1 - Chantoiseau
- 2 - Mas de Blais
- 3 - Forville
- 4 - La Meije
- 5 - Grand'Boucle (Centre Commercial la Bérard)
- 6 - Les Crots
- 7 - Briançon - Le Prorel
- 8 - Sainte-Catherine
- 9 - Porte d'Embrun
- 10 - Termier
- 11 - Champ de Mars
- 12 - Termier
- 13 - Les Écrins
- 14 - Les Neiges
- 15 - Hôpital / Rhône Azur
- 16 - Les Acacias
- 17 - Montjoy
- 18 - L'Addoux
- 19 - Bois de l'Ours
- 20 - Chantoiseau