Línea de Autobús J - Navette J : Rond-Point du Pileu (Massy) → Languedoc (Massy) - Paris-Saclay
Paradas de autobús
- 1 - Rond-Point du Pileu
- 2 - Lycée de Vilgénis
- 3 - Les Graviers
- 4 - Gare Routière Vilmorin - Massy Palaiseau
- 5 - Lycée Fustel de Coulanges
- 6 - Émile Zola
- 7 - Bièvre - La Poterne
- 8 - Massy Verrières RER
- 9 - Mairie
- 10 - Gabriel Péri
- 11 - Jean Mermoz
- 12 - Paul Bailliart
- 13 - Avenue Saint Marc
- 14 - Hôpital Jacques Cartier
- 15 - Kennedy - Bourgogne
- 16 - Languedoc
- 17 - Périgord - Languedoc