Línea de Autobús 2 - Navette 2 : B22 Dewoitine → C60 - Airbus
Paradas de autobús
- 1 - Blagnac B22
- 2 - B22
- 3 - Passerelle
- 4 - B60
- 5 - M16
- 6 - M88
- 7 - M67
- 8 - M11
- 9 - M15
- 10 - M17
- 11 - Self Concorde
- 12 - Chèvrefeuille
- 13 - A29
- 14 - A33
- 15 - 12
- 16 - A40
- 17 - C17
- 18 - C10
- 19 - Self C. ADER
- 20 - C04 - Pile 9
- 21 - C09- Infirmerie
- 22 - C60
- 23 - C. Ader C60