Línea de Autobús N83 - N83 : Grand Parc Miribel Jonage ⇒ Vaulx-en-Velin La Soie - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Grand Parc Miribel Jonage
- 2 - Le Morlet
- 3 - Vaulx Lamartine
- 4 - Vaulx Berthelot
- 5 - Vaulx Lakanal
- 6 - Vaulx Jean Moulin
- 7 - Fonderie
- 8 - Grand Vire
- 9 - Vaulx Picasso
- 10 - Lefèvre
- 11 - Pont des Planches
- 12 - Laurent Bonnevay - Astroballe
- 13 - Cimetière de Cusset
- 14 - Carré de Soie
- 15 - Vaulx-en-Velin - La Soie