Línea de Autobús N - Bus N : Seynod Polynôme -> Campus - Sibra
Paradas de autobús
- 1 - Seynod Polynôme
- 2 - Saint-Jean
- 3 - Marché
- 4 - Cep
- 5 - Église des Bressis
- 6 - Carillons
- 7 - Camarines
- 8 - Taillée
- 9 - Val Vert
- 10 - Loverchy Cité
- 11 - Croix Rouge
- 12 - Lycée Gabriel Fauré
- 13 - Aléry Banque de France
- 14 - Gare Quai Nord
- 15 - Vaugelas
- 16 - Bonlieu
- 17 - Palais de Justice
- 18 - Paix
- 19 - Lycée Berthollet
- 20 - Galeries Lafayette
- 21 - Paul Guiton
- 22 - Général de Gaulle
- 23 - Aravis
- 24 - Annapurna
- 25 - Louis Armand
- 26 - France Maquis
- 27 - Evire
- 28 - Bossons
- 29 - Croix-Batailleur
- 30 - Ponchy
- 31 - Charby
- 32 - IUT
- 33 -