Línea de Autobús LRR25 - Ligne Régulière 25 : Barbezieux → Cognac - Réseau interurbain 16
Paradas de autobús
- 1 - Barbezieux - CFA
- 2 - Barbezieux - Piscine
- 3 - Archiac
- 4 - Saint-Fort-sur-le-Né
- 5 - Salles-d'Angles
- 6 - Châteaubernard - La Trâche
- 7 - Gare SNCF