Línea de Autobús H - Ligne H : Haxo > Lune - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Haxo
- 2 - Terrasses
- 3 - Alluchon
- 4 - Jean XXIII
- 5 - Romanet
- 6 - Robretières
- 7 - Marengo
- 8 - Montlahuc
- 9 - Diane Fossey
- 10 - Defferre
- 11 - Courtaisière
- 12 - Hubert Cailler
- 13 - Hauts de Renou
- 14 - Comète
- 15 - Moreau
- 16 - Bowling
- 17 - Don Quichotte
- 18 - Oudairies
- 19 - Lamartine
- 20 - Copernic
- 21 - Kléber
- 22 - Elbée
- 23 - Maurois
- 24 - Renoir
- 25 - Guérin
- 26 - Léon Martin
- 27 - Clinique St Charles
- 28 - Coteau
- 29 - Jean Reiller
- 30 - Willy Brandt
- 31 - Richelieu
- 32 - Cacérès
- 33 - Durand
- 34 - La Lune