Línea de Autobús E - Ligne E : Viollet Le Duc > Mermoz - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Viollet Le Duc
- 2 - Léonard de Vinci
- 3 - Jaulnières
- 4 - Hôpital Sud
- 5 - Mazurelle
- 6 - Tournefou
- 7 - La Roche-sur-Yon - Duchesne de Denant
- 8 - Littoral
- 9 - Bocage
- 10 - Grainetière
- 11 - Plaine
- 12 - Généraudière
- 13 - Birotheau
- 14 - Fourcade
- 15 - Epinettes
- 16 - Turgot
- 17 - Fraternité
- 18 - Lavoisier
- 19 - Plessis
- 20 - Église de Saint-André
- 21 - Val d'Amboise
- 22 - Francine Robert
- 23 - Marc Elder
- 24 - Foyer G. Bourrieau
- 25 - Saint-André d'Ornay
- 26 - Flora Tristan
- 27 - Raynal
- 28 - La Loge
- 29 - Piscine - Patinoire
- 30 - Réaumur
- 31 - Branly
- 32 - Jean Moulin
- 33 - Guerif
- 34 - Forges
- 35 - Edison
- 36 - Cartier
- 37 - Mermoz