Línea de Autobús 39 - Bus 39 : Hyères - Lycée Golf Hôtel => Toulon - Gare Routière - Mistral
Paradas de autobús
- 1 - Lycée Golf Hôtel
- 2 - Collège Rivière
- 3 - Père Eternel
- 4 - Agricampus
- 5 - Coubertin
- 6 - Brosset (Hyères)
- 7 - Bigaradiers
- 8 - Jean Jaurès
- 9 - Hôtel de Ville (Hyères)
- 10 - Soldat Bellon
- 11 - Clinique Ste-Marguerite
- 12 - Grand Marché
- 13 - Gare (Hyères)
- 14 - Guynemer (Hyères)
- 15 - Espace 3000
- 16 - Panhard
- 17 - Costebelle
- 18 - Koenig
- 19 - Vélodrome
- 20 - Les Horts
- 21 - Font des Horts
- 22 - Léon Bérard
- 23 - Castel
- 24 - Almanarre
- 25 - Pomponiana
- 26 - Port Hellène
- 27 - San Salvadour
- 28 - Mont des Oiseaux (Hyères)
- 29 - Californie
- 30 - Valérane
- 31 - Pins Penchés 1
- 32 - Carthage (Carqueiranne)
- 33 - Carqueiranne
- 34 - Canebas
- 35 - Paradis (Carqueiranne)
- 36 - Beau Vézé
- 37 - Colle Noire (Carqueiranne)
- 38 - Diligence
- 39 - Esquirol
- 40 - Bayette
- 41 - 4 Saisons
- 42 - Flamencq
- 43 - Meuniers
- 44 - Roches Bleues
- 45 - Gravettes
- 46 - Pt de la Clue
- 47 - Pouverel
- 48 - Fleurie
- 49 - Amandiers
- 50 - Lianes
- 51 - Pt de Suve
- 52 - Écoles (Pt de Suve)
- 53 - Cressonnière
- 54 - Fleurs des Champs
- 55 - Palasse
- 56 - Malon
- 57 - Bourgeois
- 58 - Champ de Mars
- 59 - Clemenceau
- 60 - Fabié
- 61 - Gare Routière de Toulon