Línea de Autobús 31 - Bus 31 : Ste-Claire => Artillerie de Marine - Mistral
Paradas de autobús
- 1 - Ste-Claire
- 2 - Espaluns
- 3 - Frères Lumière
- 4 - Ampère (Coupiane)
- 5 - Picasso
- 6 - Nouveaux Logis
- 7 - Thouar (Coupiane)
- 8 - Paul Valéry
- 9 - Valéry
- 10 - Engouvins
- 11 - Covoiturage Ste-Musse
- 12 - Genevoix
- 13 - Lycée Rouvière
- 14 - Hôpital Ste-Musse
- 15 - Font Pré
- 16 - R. Garros
- 17 - Brunet
- 18 - Écoles (Brunet)
- 19 - Providence
- 20 - Pt St Jean
- 21 - Église
- 22 - Régimbaud
- 23 - Mermoz
- 24 - Bourgeois
- 25 - Fourrière
- 26 - Ollivier (La Rode)
- 27 - Poste (la Rode)
- 28 - Ibis
- 29 - Pélican
- 30 - Aicard
- 31 - Quai Pagnol
- 32 - Lamalgue
- 33 - Masséna
- 34 - Artillerie de Marine