Línea de Autobús 11B - Bus 11B : La Baume => Blache - Mistral
Paradas de autobús
- 1 - La Baume
- 2 - Résistance
- 3 - Ollioules Centre
- 4 - Rue Nationale
- 5 - Ollioules - Clemenceau
- 6 - Parking Orlandi
- 7 - St Laze
- 8 - St-Laze
- 9 - Violettes
- 10 - Seigneur
- 11 - Château d'Eau
- 12 - Clinique (St-Martin)
- 13 - Chapelle (Faveyrolles)
- 14 - Cordeille
- 15 - Ferme des Romarins
- 16 - Cerisiers (La Florane)
- 17 - Bonnus
- 18 - David
- 19 - Forgentier
- 20 - Tési
- 21 - Arènes
- 22 - Marguerites
- 23 - Pt de Bois
- 24 - Brosset
- 25 - Bon Rencontre
- 26 - Bon Rencontre
- 27 - Bonnier
- 28 - Palais des Sports
- 29 - Bidouré
- 30 - Foch
- 31 - Castigneau
- 32 - Péri/Obs
- 33 - Vauban
- 34 - Liberté
- 35 - Strasbourg
- 36 - Clemenceau
- 37 - Campus Porte d'Italie
- 38 - Blache