Línea de Autobús 1 - Bus 1 : Cordeille => Coupiane - Mistral
Paradas de autobús
- 1 - Cordeille
- 2 - HLM Cordeille
- 3 - Beaucaire
- 4 - Tulipes
- 5 - Camus
- 6 - Collines
- 7 - RN 8
- 8 - Portes d'Ollioules et de Toulon
- 9 - Covoiturage Escaillon
- 10 - Pt Escaillon
- 11 - Escaillon
- 12 - Passerelle
- 13 - Dusserre
- 14 - Brosset
- 15 - Bon Rencontre
- 16 - Bon Rencontre
- 17 - Bonnier
- 18 - Palais des Sports
- 19 - Bidouré
- 20 - Foch
- 21 - Castigneau
- 22 - Péri/Obs
- 23 - Vauban
- 24 - Liberté
- 25 - Strasbourg
- 26 - Clemenceau
- 27 - Champ de Mars
- 28 - Amigas
- 29 - Mermoz
- 30 - Régimbaud
- 31 - Église
- 32 - Pt St Jean
- 33 - Providence
- 34 - Écoles (Brunet)
- 35 - Brunet
- 36 - Elisa-Pivotte
- 37 - Beaulieu
- 38 - Mirasouléou
- 39 - Jaurès
- 40 - Leclerc
- 41 - Ponant
- 42 - Debussy
- 43 - Paul Valéry
- 44 - Engouvins
- 45 - Coupiane