Línea de Autobús 23 - Bus 23: Occitanie → Moulin Neuf - TaM
Paradas de autobús
- 1 - Occitanie
- 2 - Ambroise Paré
- 3 - Plan des 4 Seigneurs
- 4 - Hortus
- 5 - Lycée Frédéric Bazille
- 6 - Vincent Auriol
- 7 - Distillerie
- 8 - Baillarguet
- 9 - Nouau
- 10 - Cigale
- 11 - Olympe de Gouges
- 12 - Les Baronnes
- 13 - Gaspard Monge
- 14 - Coste Rousse
- 15 - Ducque
- 16 - Mairie
- 17 - Frayssinet
- 18 - Mandarine
- 19 - Moulin Neuf