Línea de Autobús 5 - Bus 5: Biarritz Halle Iraty => Bayonne Gare Parvis - Chronoplus
Paradas de autobús
- 1 - Halle Iraty
- 2 - Mousse
- 3 - Z.A. Biarritz
- 4 - Z.A. Iraty
- 5 - Atabal
- 6 - Gare de Biarritz
- 7 - Bois de Boulogne
- 8 - Francis Jammes
- 9 - Larue Charlus
- 10 - Chevigné
- 11 - Pétricot
- 12 - Larrepunte
- 13 - Saint Martin
- 14 - Mairie de Biarritz Edouard 7
- 15 - Saint-Charles Marne
- 16 - Aillet
- 17 - Cité-Scolaire
- 18 - Estagnas
- 19 - Grand Champ
- 20 - Larochefoucauld
- 21 - Cinq Cantons
- 22 - Gochoa
- 23 - Loustalot
- 24 - La Chêneraie
- 25 - Armand Toulet
- 26 - Les Barthes
- 27 - Gaudeul
- 28 - Université des Métiers
- 29 - Cité des Arts
- 30 - Conservatoire
- 31 - J. Loeb
- 32 - Cassin
- 33 - Lauga
- 34 - Aviron Bayonnais
- 35 - Arsenal
- 36 - Place Saint-André
- 37 - Réduit Boufflers
- 38 - Gare de Bayonne
- 39 - Gare Parvis