Línea de Autobús 50 - 50 (Bruay-la-Buissière → Béthune) - Tadao
Paradas de autobús
- 1 - Europe - Quai 6
- 2 - Hôtel de Ville
- 3 - Loubet
- 4 - La Volville
- 5 - Résidence Moulin
- 6 - Viveret
- 7 - Jambe de Bois
- 8 - Emmaüs
- 9 - Salle des Fêtes
- 10 - Place Lepillet
- 11 - Deruelle
- 12 - Mairie
- 13 - Chapelle
- 14 - Passage à Niveau
- 15 - Musset
- 16 - Grand Ferré
- 17 - Nouveau Monde
- 18 - Coussette
- 19 - Sully
- 20 - Place Foch
- 21 - Centre Aquatique
- 22 - Centre Sportif
- 23 - Lamartine
- 24 - Hôtel des Postes
- 25 - Clemenceau - Quai 2
- 26 - Legillon
- 27 - Béthune Gare - Quai 1
- 28 - Lycée André Malraux