Línea de Autobús 30 - Ligne 30 Quintaou Endarra > Square Mora - Chronoplus
Paradas de autobús
- 1 - Citadelle
- 2 - Quintaou Endarra
- 3 - Minerva
- 4 - Galois Montaury
- 5 - Muses
- 6 - Artemis
- 7 - Plaisance
- 8 - Aritxague
- 9 - Cuzacq
- 10 - Université des Métiers
- 11 - Cité des Arts
- 12 - Conservatoire
- 13 - J. Loeb
- 14 - Cassin
- 15 - Lauga
- 16 - Aviron Bayonnais
- 17 - Arsenal
- 18 - Place Saint-André
- 19 - Réduit Boufflers
- 20 - Gare de Bayonne
- 21 - Maubèc
- 22 - Matràs
- 23 - Le Bridon
- 24 - Amade
- 25 - Delvaille
- 26 - Pont St Bernard
- 27 - Péri Duvert
- 28 - Boucau Gare
- 29 - Barthassot
- 30 - Bar Jean
- 31 - Bar Jean
- 32 - Barthassot
- 33 - Pitarré
- 34 - Piquessary
- 35 - Latappy
- 36 - Aragon
- 37 - Canditte
- 38 - Chic à Chic
- 39 - Pichepaou
- 40 - Rond-Point
- 41 - R. d'Espagne
- 42 - Square Mora
- 43 - Montespan
- 44 - Laharie
- 45 - Citadelle