Línea de Autobús 4 - Ligne 4 : Châtenoy-le-Royal Berlioz → Crissey Ferrée - Zoom
Paradas de autobús
- 1 - Berlioz
- 2 - Mairie
- 3 - Condorcet
- 4 - Amaltides
- 5 - Le Maupas
- 6 - Les Éronges
- 7 - Corcelles
- 8 - Charles de Gaulle
- 9 - Les Rotondes
- 10 - Champ Fleuri
- 11 - Niépce Balleure
- 12 - Cimetière de l'Ouest
- 13 - Colombière
- 14 - République Colombière
- 15 - Palais de Justice
- 16 - Carloup
- 17 - Saint-Jean des Vignes
- 18 - Deliry
- 19 - Saint-Jean des Jardins
- 20 - Jean Vilar
- 21 - Gérard Philipe
- 22 - Champs Roussot
- 23 - Menuse
- 24 - Centre Commercial Nord
- 25 - Sabatier
- 26 - Telecom
- 27 - Sabatier Confréries
- 28 - Confréries
- 29 - Chardonnet
- 30 - Vieux Moulin
- 31 - Centre Bourg
- 32 - Les Platanes
- 33 - Les Ensanges
- 34 - Ferrée