Línea de Autobús 1 - Ligne 1 : Saint Palais sur mer-Saint Georges de Didonne - Cara'Bus
Paradas de autobús
- 1 - Frégate
- 2 - Frégate
- 3 - Clocher
- 4 - Clocher
- 5 - Auture
- 6 - Auture
- 7 - Grande Côte
- 8 - Grande Côte
- 9 - Combots
- 10 - Combots
- 11 - Club Med
- 12 - Club Med
- 13 - Palmyre Zoo
- 14 - Palmyre Zoo
- 15 - Office de Tourisme
- 16 - Office de Tourisme
- 17 - Hippodrome
- 18 - Montsouci
- 19 - Montsouci
- 20 - Bois de Joubert
- 21 - Bois de Joubert
- 22 - Luna Park
- 23 - Luna Park
- 24 - La Fouasse Campings
- 25 - La Fouasse Campings
- 26 - Indian Forest
- 27 - Les Mathes Campings
- 28 - Les Mathes Campings
- 29 - Rond-Point des Valdotains
- 30 - Rond-Point des Valdotains
- 31 - Vallet