Línea de Autobús 3 - Ligne 3 Direction Skate Park/Le Poinçonnet - Horizon
Paradas de autobús
- 1 - Vaugirard
- 2 - Avenue de Blois
- 3 - Les Cèdres
- 4 - Point du Jour
- 5 - Perrières
- 6 - Jean Racine
- 7 - Belle Isle
- 8 - Giraudoux
- 9 - St-Luc
- 10 - Voltaire
- 11 - Ledru Rollin
- 12 - Hôtel de Ville
- 13 - République
- 14 - Médiathéque
- 15 - Charles de Gaulle
- 16 - 8 Mai
- 17 - Bernard Louvet
- 18 - Descartes
- 19 - Pierre Loti
- 20 - Victor Laloux
- 21 - Le Corbusier
- 22 - Éguillon
- 23 - Skate Park
- 24 - Les Bergères
- 25 - Les Peupliers
- 26 - Le Poinçonnet
- 27 - Sainte-Hélène
- 28 - Avenue de Blois