Línea de Autobús 3 - Ligne 3 : Maison Neuve des Landes > Richelieu > Jardins de l'Ornay - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Maison Neuve des Landes
- 2 - Tabarly Terres Noires
- 3 - Alain Bombard
- 4 - Atlantique
- 5 - Horbetoux
- 6 - Brossardière
- 7 - Préfet Merlet
- 8 - Square Lange
- 9 - Pâquerettes
- 10 - Forges
- 11 - Edison
- 12 - Cartier
- 13 - Mermoz
- 14 - Point du Jour
- 15 - Ney
- 16 - Foch
- 17 - Napoléon - Dromadaire
- 18 - Halles - Résistance
- 19 - De Gaulle
- 20 - Val d'Yon
- 21 - Ecquebouille - Mutualité
- 22 - Suifferie
- 23 - Sécurité Sociale
- 24 - Einstein
- 25 - Ormeaux
- 26 - Léon Martin
- 27 - Clinique St Charles
- 28 - Coteau
- 29 - Jean Reiller
- 30 - Willy Brandt
- 31 - Richelieu
- 32 - Dervieux
- 33 - Péronnière
- 34 - Alisiers
- 35 - Tournefou
- 36 - Sorinière
- 37 - Jardins de l'Ornay