Línea de Autobús 21 - Ligne 21 : Quéroy → Les Ormeaux - Möbius
Paradas de autobús
- 1 - Quéroy
- 2 - Route des Sipières
- 3 - Brouterie
- 4 - Montignac
- 5 - La Faye
- 6 - 4 Saisons
- 7 - Mairie Mornac
- 8 - Bourg Mornac
- 9 - Gibauds
- 10 - Cormier
- 11 - Gierve
- 12 - Fourville
- 13 - Route des Sources
- 14 - Descartes
- 15 - Faraday
- 16 - Mme Curie
- 17 - Les Ormeaux