Línea de Autobús 120 - Ligne 120 : Lyon -> Givors - Les cars du Rhône
Paradas de autobús
- 1 - Pont de La Mulatière
- 2 - Bastero - Aquarium
- 3 - Bas des Chassagnes
- 4 - Pont d'Oullins
- 5 - Orsel
- 6 - Oullins Mairie
- 7 - Oullins Ville
- 8 - Sainte-Eugénie
- 9 - Saint-Genis Gadagne
- 10 - La Chataigneraie
- 11 - Gadagne - Égalité
- 12 - Observatoire
- 13 - Saint-Genis Lycée Descartes
- 14 - Barolles Gendarmerie
- 15 - Brignais Centre
- 16 - Gare de Givors-Ville