Línea de Autobús 2 - Ligne 2 Direction Saint-Maur - Horizon
Paradas de autobús
- 1 - Voltaire
- 2 - Médiathéque
- 3 - Colbert
- 4 - Pierre & Marie Curie
- 5 - Bourdillon
- 6 - Claude Bernard
- 7 - Anatole France
- 8 - Bourgogne
- 9 - Max Hymans
- 10 - Hippodrome
- 11 - Châtellerault
- 12 - Sarah Bernhardt
- 13 - Pointerie
- 14 - Cécile Sorel
- 15 - Les Silos
- 16 - Les Clefs Moreaux
- 17 - Bel-Air
- 18 - Église de Saint-Maur
- 19 - Clos des Portes
- 20 - Balzac
- 21 - Dunant
- 22 - Lyautey
- 23 - Coubertin
- 24 - Charmilles
- 25 - Blaise Pascal
- 26 - Paul Valéry
- 27 - Oscar Niemeyer
- 28 - Jean d'Alembert
- 29 - La Margotière
- 30 - Genevoix
- 31 - De Ségur
- 32 - Cantinier
- 33 - Mimosas
- 34 - Bauderie