Línea de Autobús 2 - Ligne 2 : Verger → Croix Blanche - Choletbus
Paradas de autobús
- 1 - Verger
- 2 - Nancy
- 3 - Metz
- 4 - Eiffel
- 5 - L’Autre Usine
- 6 - Laënnec
- 7 - Mauges
- 8 - Malleray
- 9 - Sainte-Bernadette
- 10 - Mangin
- 11 - Clemenceau
- 12 - Bordage Marc
- 13 - Cholet - Les Halles
- 14 - Hôtel de Ville
- 15 - Travot
- 16 - Arcades Rougé
- 17 - Créac’h Ferrari
- 18 - Demi Lune
- 19 - Bostangis
- 20 - Mocrat
- 21 - Bretagne
- 22 - Saint-Malo
- 23 - Pasteur
- 24 - Tuilerie
- 25 - Sacré-Coeur
- 26 - Croix Blanche