Línea de Autobús 15 - Ligne 15 : La Tessoualle → Le-Puy-Saint-Bonnet → Cholet - Choletbus
Paradas de autobús
- 1 - Les Halles
- 2 - Europe
- 3 - Du Bellay
- 4 - Soleil Levant
- 5 - Jeanne d’Arc
- 6 - Chevallerie
- 7 - Les Loges
- 8 - Stade
- 9 - Église
- 10 - Zwiefalten