Línea de Autobús 130 - Ligne 130 : Nîmes → Arles - liO
Paradas de autobús
- 1 - Gare Routière de Nîmes
- 2 - Allende
- 3 - Narvik
- 4 - Bouton d'Or
- 5 - Bellevue
- 6 - 8 Mai 1945
- 7 - HLM
- 8 - Halte Routière
- 9 - Magnolias
- 10 - Les Boutes
- 11 - La Poste
- 12 - Beauséjour
- 13 - Georges Clemenceau
- 14 - Arles - Gare Routière