Línea de Autobús 10 - Ligne 10 : Les Frauds Terminus → Cathédrale - Möbius
Paradas de autobús
- 1 - Les Frauds Terminus
- 2 - La Chapelle
- 3 - Les Gendres
- 4 - La Prévoterie
- 5 - Les Petits Voisins
- 6 - Champtouyer
- 7 - Chez Garonne
- 8 - Les Forges
- 9 - Les Gailledrats
- 10 - La Jauvigère
- 11 - Maine Joizeau
- 12 - La Baisse Couprie
- 13 - Brie Mairie
- 14 - Brie École
- 15 - La Simarde
- 16 - Les Cloux
- 17 - Bourg Médiathèque
- 18 - Ancienne Salle des Fêtes
- 19 - Champniers Cimetière
- 20 - Ferrières
- 21 - Les Tuileries
- 22 - Lansac
- 23 - Géant
- 24 - Centre Sportif
- 25 - La Génoise
- 26 - La Bisaiguë
- 27 - Les Avenauds
- 28 - Pontouvre
- 29 - Murailles
- 30 - Lamartine
- 31 - Castors
- 32 - Pisany
- 33 - Général Leclerc
- 34 - Froide
- 35 - Madeleine
- 36 - Mairat
- 37 - Gare SNCF
- 38 - République
- 39 - Éperon Gambetta
- 40 - Franquin
- 41 - Les Halles
- 42 - Hôtel de Ville
- 43 - Cathédrale