Línea de Autobús 10 - Bus 10 : Marseille La Treille => Font de Mai => Gare d'Aubagne - Lignes de l'Agglo
Paradas de autobús
- 1 - La Treille
- 2 - AFPA La Treille
- 3 - Camoins Les Côteaux
- 4 - Camoins Les Bains
- 5 - Camoins Les Ombrées
- 6 - Clinique Saint-Martin
- 7 - Camoins Les Clos
- 8 - Les Camoins
- 9 - Camoins Montée d'Éoures
- 10 - Éoures Saint-Roch
- 11 - Éoures Notre-Dame
- 12 - Éoures Village
- 13 - Éoures Cigales
- 14 - Éoures Parking
- 15 - La Thuilière
- 16 - La Pignore
- 17 - La Gratiane
- 18 - La Gastaude
- 19 - Font de Mai
- 20 - Les Cardalines
- 21 - La Marjolaine
- 22 - Chemin de Saint-Joseph
- 23 - Collège Nathalie Sarraute
- 24 - Salengro
- 25 - Gare d'Aubagne