Línea de Autobús 1 - Ligne 1 Direction Forum - Horizon
Paradas de autobús
- 1 - Cap Sud
- 2 - Allée du Commerce
- 3 - Occitanie
- 4 - Boulevard du Franc
- 5 - Terres Noires
- 6 - La Nourat
- 7 - Pré Naudin
- 8 - Toutifaut
- 9 - Berry Coop
- 10 - Avenue d'Argenton
- 11 - Beaulieu
- 12 - Provence
- 13 - Balsan Université
- 14 - Mendès France
- 15 - IUT
- 16 - Préfecture
- 17 - Marins
- 18 - République
- 19 - Poste
- 20 - Capucins
- 21 - Gares
- 22 - Colbert
- 23 - Boulevard de Cluis
- 24 - 8 Mai
- 25 - Bernard Louvet
- 26 - Delacroix
- 27 - Dumas
- 28 - Verlaine
- 29 - Jean Monnet
- 30 - Grand Poirier
- 31 - Caravaning
- 32 - Craquelin
- 33 - Route de Montluçon
- 34 - Forum