Línea de Autobús 1 - Ligne 1 : Jardins de l'Ornay > Flâneries - Impulsyon
Paradas de autobús
- 1 - Jardins de l'Ornay
- 2 - Sorinière
- 3 - Tournefou
- 4 - Mazurelle
- 5 - Hôpital Sud
- 6 - Manet
- 7 - Chaptal
- 8 - Moulin de la Garde
- 9 - Rouillé
- 10 - Liberté
- 11 - Curie
- 12 - Gluard
- 13 - Vendée
- 14 - Napoléon - Ibis Sacré
- 15 - Foch
- 16 - Angleterre
- 17 - Friedland
- 18 - Armand Garreau
- 19 - Enrilise
- 20 - Ulm
- 21 - Eylau
- 22 - Etablières
- 23 - Graham Bell
- 24 - Paul-Emile Victor
- 25 - Cinéville
- 26 - François Cevert
- 27 - Haroun Tazieff
- 28 - Flâneries
- 29 -
- 30 - Flâneries 2