Línea de Autobús J - Bus J : Pringy Grande Ferme → Vieugy Eglise - Sibra
Paradas de autobús
- 1 - Pringy Grande Ferme
- 2 - Proméry
- 3 - Pré-Mairy
- 4 - Pringy Chapelles
- 5 - Groupe Scolaire
- 6 - Pringy Gare
- 7 - La Salle Pringy
- 8 - Park Nord
- 9 - Hôpital
- 10 - Hôpital Fier
- 11 - Vire Moulin
- 12 - Colombière
- 13 - Genève Fier
- 14 - Genève Bellevue
- 15 - Genève Vernet
- 16 - Bel Air
- 17 - Église des Fins
- 18 - Alpins
- 19 - Galbert
- 20 - Courier
- 21 - Paul Grimault
- 22 - Gare Quai Nord
- 23 - Aléry Banque de France
- 24 - Pont Neuf
- 25 - Barral
- 26 - Taillée
- 27 - Camarines
- 28 - Carillons
- 29 - Église des Bressis
- 30 - Cep
- 31 - Marché
- 32 - Saint-Jean
- 33 - Seynod Polynôme
- 34 - Regains
- 35 - Pré Fornet
- 36 - Malaz
- 37 - Sacconges
- 38 - Culaz
- 39 - Route de Vergloz
- 40 - Pesset
- 41 - Vieugy
- 42 - Vieugy Eglise