Línea de Autobús 3 - Car BreizhGo 3 La Guerche - Châteaugiron - Rennes : Boistrudan (Centre) -> Rennes (La Poterie) - BreizhGo;ILLENOO
Paradas de autobús
- 1 - Boistrudan/Centre
- 2 - Piré-sur-Seiche/Centre
- 3 - Piré/Pintière Visseule
- 4 - Amanlis/Les Hautes Bouffres
- 5 - Amanlis/Centre
- 6 - Amanlis/Laval
- 7 - Amanlis/Les Réhardières
- 8 - Châteaugiron/Veneffles
- 9 - Châteaugiron/Perdriotais
- 10 - Châteaugiron/Place de la Gironde
- 11 - Châteaugiron/Rue des Rosiers
- 12 - Châteaugiron/Général de Gaulle
- 13 - Châteaugiron/Beaujardin
- 14 - Domloup/Bois Orcan
- 15 - Domloup/Centre
- 16 - Domloup/La Châtaigneraie
- 17 - Domloup/Le Gifard
- 18 - Domloup/Le Bois Hamon
- 19 - Domloup/Maubusson
- 20 - Chantepie/Chevallerais
- 21 - Chantepie/Les Loges
- 22 - CARSAT
- 23 - La Poterie