Línea de Autobús 13 - Car BreizhGo 13 Vitré - Fougères : Fougères (Gare routière) -> Vitré (Gare) - BreizhGo;ILLENOO
Paradas de autobús
- 1 - Fougères/Gare Routière
- 2 - Luitré-Dompierre/Dompierre Mairie
- 3 - Châtillon-en-Vendelais/Centre
- 4 - Balazé Centre
- 5 - Balazé/La Croix Verte
- 6 - Vitré/Gare