Línea de Autobús G200 - G200 : Domène -> Revel - TouGo
Paradas de autobús
- 1 - Les Arnauds
- 2 - Domène Mairie
- 3 - La Monta
- 4 - Le Mollard
- 5 - Le Couvat
- 6 - Le Rif
- 7 - Saint-Jean-le-Vieux - Église
- 8 - L'Isle
- 9 - Le Naysord
- 10 - La Fontaine
- 11 - La Bourgeat
- 12 - Revel - Village
- 13 - Le Sauzet
- 14 - Les Faures
- 15 - Les Jacquets
- 16 - Charrières Neuves
- 17 - Le Geymond
- 18 - Les Roussets
- 19 - Le Mont
- 20 - La Sarrazine
- 21 - La Savoyarde
- 22 - Les Guimets
- 23 - Le Chenevas
- 24 - Pont Rajat