Línea de Autobús 1782 - Flixbus 1782: Paris, Bercy Seine => Quimper, Place Louis Armand - Flixbus
Paradas de autobús
- 1 - Paris, Bercy Seine
- 2 - Rennes, Quai 1
- 3 - Quai 1
- 4 - Lorient - Gare d'Échanges
- 5 - Quimper, Gare Routière SNCF
- 6 - Gare Routière