Línea de Autobús 3 - Ficibus ligne 3 - Ficibus
Paradas de autobús
- 1 - Saint-Nicolas
- 2 - Fourneaux
- 3 - Sénécal
- 4 - Sente Magnan
- 5 - Sente Morel
- 6 - Jean Lorrain
- 7 - Anita Conti
- 8 - Saint-Étienne
- 9 - Bd. République
- 10 - Bd. République
- 11 - Hôtel de Ville
- 12 - Hôtel de Ville
- 13 - Saint-Léger
- 14 - Tassigny
- 15 - Shamrock
- 16 - Mouettes
- 17 - Le Dantec
- 18 - Cité Scolaire
- 19 - Hôpital