Línea de Autobús F - F : Voiron Gare -> Montferrat - Pays Voironnais Mobilité
Paradas de autobús
- 1 - Voiron - Gare Routière Nord
- 2 - Collège Saint-Joseph
- 3 - Pôle de Vouise
- 4 - Le Verdin
- 5 - Le Fagot
- 6 - Le Gayet
- 7 - Chirens - Village
- 8 - La Guilletière
- 9 - Chantaret
- 10 - Bilieu - Village
- 11 - Route de Charavines
- 12 - Le Vernay
- 13 - Véronnière
- 14 - Montferrat - Village Église