Línea de Autobús Co - Co : Fontaine d'Ouche → Marmuzots - Divia
Paradas de autobús
- 1 - Theuriet
- 2 - Junot
- 3 - ESPE
- 4 - Mansart
- 5 - Terrillon
- 6 - Avenue du Lac
- 7 - CHU - Hôpitaux
- 8 - Urgences CHU
- 9 - Rossignol Eiffel
- 10 - Marmuzots
- 11 - Saint-Exupéry
- 12 - Boutaric
- 13 - Chanoine Kir
- 14 - Bourroches Eiffel
- 15 - Salengro
- 16 - Docteur Schmitt
- 17 - Billardon
- 18 - Parc des Sports
- 19 - D'Alembert
- 20 - Piot
- 21 - Saint-Martin
- 22 - 1er Mai Foyer
- 23 - Milsand
- 24 - Place des Savoirs
- 25 - Rolin
- 26 - Péjoces
- 27 - Fac. des Sciences
- 28 - Allobroges
- 29 - Fontaine d'Ouche
- 30 - Tire Pesseau
- 31 - Sainte-Chantal
- 32 - Collège Les Lentillères
- 33 - Hyacinthe Vincent
- 34 - Sainte-Bernadette
- 35 - Laplace
- 36 - Clomiers
- 37 - Chèvre Morte
- 38 - Champs Perdrix
- 39 - Lycée Le Castel
- 40 - Chevreul Piscine
- 41 - Chancenotte
- 42 - Piscine
- 43 - Diebold
- 44 - Suisse
- 45 - Jeanne d'Arc