Línea de Autobús 373 - Car Ligne 373 Toulouse → Mondonville → Cadours - liO
Paradas de autobús
- 1 - Toulouse Gare Routière
- 2 - Pont Matabiau
- 3 - Passerelle
- 4 - Pont des Minimes
- 5 - Arnaud Bernard
- 6 - Héraclès
- 7 - Saint-Cyprien - République
- 8 - Patte d'Oie
- 9 - Turenne
- 10 - Zénith
- 11 - Hôpital Purpan
- 12 - Bellonte Blagnac
- 13 - Joseph Strauss
- 14 - Buette
- 15 - Latécoère
- 16 - ZA Mourlas
- 17 - Clinique des Cèdres
- 18 - Croix d'Alliez
- 19 - Larroque
- 20 - Mondonville - Route de Daux
- 21 - Daux - Bourdou
- 22 - Daux - Babonneau
- 23 - Daux - Saint-Roch
- 24 - Daux - Chemin des Châteaux
- 25 - Daux - Stade
- 26 - Montaigut-sur-Save - Notre-Dame d'Alet
- 27 - Maurous - Montaigut-Sur-Save
- 28 - Montaigut-sur-Save - Avenue de Toulouse
- 29 - Place de la Salle des Fêtes - Montaigut-Sur-Save
- 30 - Saint-Paul-sur-Save - Le Château
- 31 - Saint-Paul-sur-Save - La Boère
- 32 - Le Bouet - Bretx
- 33 - Thil - Mairie-Église
- 34 - Les Pépils - Thil
- 35 - Launac - Anciens Fossés
- 36 - Mairie - Pelleport
- 37 - Les Vignes de L'Ourme - Le Gres
- 38 - Village - Caubiac
- 39 - En Hourquet - Caubiac
- 40 - Collège - Cadours
- 41 - Cadours - La Halle