Línea de Autobús 369 - Car Ligne 369 Lasserre => Montaigut/Save => Toulouse service 36974 - liO
Paradas de autobús
- 1 - Mairie-Ecoles - Lasserre-Pradere
- 2 - Lévignac - Lacassagne
- 3 - Lévignac - Place du Padouenc
- 4 - Lévignac - Place du Moulin
- 5 - Montlezun - Menville
- 6 - Saint-Paul-sur-Save - Le Château
- 7 - Place de la Salle des Fêtes - Montaigut-Sur-Save
- 8 - Montaigut-sur-Save - Avenue de Toulouse
- 9 - Montaigut-sur-Save - Maurous
- 10 - Montaigut-sur-Save - Notre-Dame d'Alet
- 11 - Daux - Stade
- 12 - Daux - Chemin des Châteaux
- 13 - Daux - Saint-Roch
- 14 - Daux - Babonneau
- 15 - Daux - Bourdou
- 16 - Mondonville - Route de Daux
- 17 - Aéroconstellation
- 18 - F. Mitterrand - Blagnac
- 19 - Andromède-Lycée
- 20 - Dewoitine - Blagnac
- 21 - Hôpital Purpan
- 22 - Zénith
- 23 - Turenne
- 24 - Patte d'Oie
- 25 - Saint-Cyprien - République
- 26 - Héraclès
- 27 - Compans-Caffarelli
- 28 - Pont des Minimes
- 29 - Gutenberg
- 30 - Passerelle
- 31 - Toulouse Gare Routière