Línea de Autobús C6 - C6 : Gare Part-Dieu - Vivier Merle ⇒ Campus Lyon Ouest - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Gare Part-Dieu - Vivier Merle
- 2 - Part-Dieu Jules Favre
- 3 - Brotteaux
- 4 - Vitton - Belges
- 5 - Parc Tête d'Or - Duquesne
- 6 - Félix Jacquier
- 7 - Duquesne - Foch
- 8 - Pont de Lattre - Rive Droite
- 9 - Serin - Saint-Charles
- 10 - Valmy
- 11 - Tissot
- 12 - Place de Paris
- 13 - Gare de Vaise
- 14 - Mouillard
- 15 - La Piémente
- 16 - Duchère Piscine
- 17 - Duchère Martinière
- 18 - Centre social Sauvegarde
- 19 - Échangeur Sauvegarde
- 20 - Échangeur du Pérollier
- 21 - Centre commercial Ecully
- 22 - Pontet Crases
- 23 - Écully Grandes Écoles
- 24 - Campus Lyon Ouest