Línea de Autobús C4 - C4 Grande-Synthe Puythouck → Malo Plage - DK'BUS
Paradas de autobús
- 1 - Grande-Synthe Puythouck
- 2 - Jardin Public
- 3 - Garnaerstraete
- 4 - René Carême
- 5 - Maison Communale
- 6 - Clemenceau
- 7 - Allendé
- 8 - Atrium
- 9 - Picardie
- 10 - Albeck
- 11 - Cassel
- 12 - Hirondelles
- 13 - Concorde
- 14 - Pont Ghesquière
- 15 - Pont Berteaux
- 16 - Pont Trystram
- 17 - Île Jeanty
- 18 - Dunkerque Gare
- 19 - Parc Marine
- 20 - Hôtel de Ville
- 21 - Leughenaer
- 22 - Phares et Balises
- 23 - Bordées
- 24 - FRAC – LAAC
- 25 - Malo Plage