Línea de Autobús 136 - Ligne 136 : Lunel → Sommières → Nîmes - liO30
Paradas de autobús
- 1 - Gare Multimodale
- 2 - République
- 3 - Place des Aires
- 4 - Raoul Gaussen
- 5 - Mas de Guiraud
- 6 - Centre
- 7 - Le Bosquet
- 8 - Mas Fanabrègues
- 9 - Croisement de Gallargues
- 10 - Mairie
- 11 - Mas Bataille
- 12 - Transformateur
- 13 - Airettes
- 14 - Monument aux Morts
- 15 - Place du Temple
- 16 - Chemin de la Vaunage
- 17 - 4 Routes
- 18 - Chemin de la Croisette
- 19 - Rhony
- 20 - Boulodrome
- 21 - Avenue des Garrigues
- 22 - Gare SNCF
- 23 - Émile Jamais
- 24 - Temple
- 25 - RN 113
- 26 - Chante Grillon
- 27 - Cheval Blanc
- 28 - Maison des Associations
- 29 - Ancienne Mairie
- 30 - Vallongues
- 31 - Centre commercial
- 32 - La Poste
- 33 - Lionceau
- 34 - Soboul
- 35 - Teissier
- 36 - Planas
- 37 - Gare Routière de Nîmes