Línea de Autobús C24E - C24E : Gorge de Loup ⇒ Gymnase E. Catalon - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Gorge de Loup
- 2 - Ménival Sainte-Anne
- 3 - Les Battières
- 4 - Alaï - La Raude
- 5 - Piscine d'Alaï
- 6 - Rond-Point d'Alaï
- 7 - Bel Air Aubépines
- 8 - Patelière - Robiniers
- 9 - Craponne - 11 Novembre
- 10 - Bergeron
- 11 - Joseph Moulin
- 12 - L'Avenir
- 13 - Tupinier
- 14 - Voyageurs
- 15 - Martoret
- 16 - Quatre Chemins
- 17 - Grézieu la Varenne
- 18 - Evellier
- 19 - Gymnase E. Catalon