Línea de Autobús 34 - 34 : Perrache ⇒ Grange Blanche - TCL
Paradas de autobús
- 1 - Gare Routière de Perrache
- 2 - Pont Galliéni RG
- 3 - Leclerc - Nadaud
- 4 - Nadaud - Vitriolerie
- 5 - Pré Gaudry - Yves Farge
- 6 - Girondins - Yves Farge
- 7 - Ayasse - Yves Farge
- 8 - Place Docteurs Mérieux
- 9 - Halle Tony Garnier
- 10 - ENS Lyon
- 11 - Debourg
- 12 - Fryd - Gerland
- 13 - Gabriel Rosset
- 14 - Challemel Lacour - Artillerie
- 15 -
- 16 - Petite Guille
- 17 - Lycée Lumière
- 18 - États-Unis - Tony Garnier
- 19 - Beauvisage - C.I.S.L.
- 20 - Grange Rouge - Santy
- 21 - Mermoz - Californie
- 22 - Ambroise Paré - Laënnec
- 23 - Longefer
- 24 - Grange Blanche
- 25 - Fryd - Gerland
- 26 - Halle Tony Garnier
- 27 - ENS Lyon
- 28 - Gabriel Rosset
- 29 - Moulin à Vent
- 30 - Grange Rouge - Santy
- 31 - Mermoz - Californie
- 32 - Lycée Lumière
- 33 - États-Unis - Tony Garnier
- 34 - Beauvisage - C.I.S.L.